Support de vase en argent 925e à décor de... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Support de vase en argent 925e à décor de trépied à l'antique.
Orfèvre LAPAR. Poinçon Minerve
H. : 16 cm
Poids : 177 g .
Mes ordres d'achat