Support de vase en argent 925e à décor de... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Support de vase en argent 925e à décor de trépied à l'antique. Orfèvre LAPAR. Poinçon Minerve H. : 16 cm Poids : 177 g .