Boite en or 750e, émaillée à décor de fleur... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Boite en or 750e, émaillée à décor de fleur sur fond noir. (petits manques).
Vers 1840.
L. : 5,5 cm
Poids : 27 g
On y joint un porte mine en vermeil.
Mes ordres d'achat