Boite en or 750e, émaillée à décor de fleur... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
Boite en or 750e, émaillée à décor de fleur sur fond noir. (petits manques). Vers 1840. L. : 5,5 cm Poids : 27 g On y joint un porte mine en vermeil.