Cecil Aldin (1870-1935)

Lot 112
150 - 180 €
Résultat : 193 €

Cecil Aldin (1870-1935)

L'arrivée de la diligence
Rare lithographie en couleur, contresignée au crayon dans la marge.
34,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat