Paul MARCUEYZ (1877-1952) Paysage au marais. Aquarelle,... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul MARCUEYZ (1877-1952) Paysage au marais. Aquarelle, rehauts d'encre, signée en bas à droite. 22.5 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat