Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 69
200 - 300 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Paysage au marais.
Aquarelle, rehauts d'encre, signée en bas à droite.
22.5 x 30.5 cm