LOUKOMSKI G. K.

Lot 545
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
LOUKOMSKI G. K.
Kiev ville sainte de Russie, son histoire, ses monastères, ses mosaïques & fresques, ses oeuvres d'art, chez J. Danguin, Paris, 1929. In-folio, 63 pp., reliure cartonnée, dos lisse, texte et aquarelles de l'auteur, agrémenté de nombreuses reproductions de photographies et d'aquarelles, un des 50 exemplaires tirés sur pur fil Lafuma teinté. Bon état.
Mes ordres d'achat