Naoum Lvovich ARONSON (1872-1943)

Lot 306
1 000 - 1 200 €

Tête du compositeur Hector Berlioz (1803 - 1869).
Bronze à patine brune, signé sur le côté droit et daté 23.
Bon état.
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat