Naoum Lvovich ARONSON (1872-1943)

Lot 306
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tête du compositeur Hector Berlioz (1803 - 1869). Bronze à patine brune, signé sur le côté droit et daté 23. Bon état. H.: 20 cm