Lot 79
500 - 800 EUR

Broche barrette en platine 850 millièmes à décor géométrique centrée d'une perle entourée et épaulée de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Épingle en or gris 750 millièmes.
Vers 1930.
Poids brut: 8.70 g.
Long: 7.9 cm.
Mes ordres d'achat