Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes à décor géométrique centrée d'une perle entourée et épaulée de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Épingle en or gris 750 millièmes. Vers 1930. Poids brut: 8.70 g. Long: 7.9 cm.