Lot 71
400 - 500 EUR
Résultat : 1 264 EUR

Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes centrée d'une ligne de perles de différente couleur posées sur un motif de résille ponctué de roses diamantées.
Vers 1930.
Poids brut: 5.50 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat