Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 264EUR
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes centrée d'une ligne de perles de différente couleur posées sur un motif de résille ponctué de roses diamantées. Vers 1930. Poids brut: 5.50 g. TDD: 51.