Lot 61
100 - 150 EUR
Résultat : 215 EUR

Lot en métal doré composé de 2 portes-mine et de 2 épingles de chapeau, l'une composée d'une goutte en or 750 millièmes ponctuée de perles et roses diamantées, l'autre habillée d'une soufflure de perle rehaussée de roses diamantées.
Vers 1900. (en l'état)
Poids brut de l'épingle en or 750: 5.60 g.
Mes ordres d'achat