Lot 57
30 - 50 EUR
Résultat : 190 EUR

Broche en argent 800 millièmes noirci, stylisant l'envol de 2 hirondelles émaillées, les ailes rehaussées de marcassites, les yeux ponctués de pierres rouges.
Vers 1900. (petits manques à l'émail)
Poids brut: 5.40 g.
Long: 4 cm.
Mes ordres d'achat