Broche en argent 800 millièmes noirci, stylisant... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 190EUR
Broche en argent 800 millièmes noirci, stylisant l'envol de 2 hirondelles émaillées, les ailes rehaussées de marcassites, les yeux ponctués de pierres rouges. Vers 1900. (petits manques à l'émail) Poids brut: 5.40 g. Long: 4 cm.