Lot 21
800 - 1 000 EUR
Résultat : 822 EUR

Jane Birkin.
Photographie de Jean Pierre Fizet.
Tirage contrecollé sur aluminium. Dimensions: 79,5x48,5 cm.
Epreuve signée et numérotée n°: 1/30
Mes ordres d'achat