Jane Birkin. Photographie de Jean Pierre... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 822EUR
Jane Birkin. Photographie de Jean Pierre Fizet. Tirage contrecollé sur aluminium. Dimensions: 79,5x48,5 cm. Epreuve signée et numérotée n°: 1/30