Lot 13
100 - 120 EUR

LOUIS XV, roi de France (1710-1774).
Ensemble de deux médailles en bronze au profil du souverain coiffé en César, signées Duvivier, à patine brune. En l'état.
Travail français du XIXe siècle.
Diam.: 7 cm, 4 cm.
Mes ordres d'achat