LOUIS XV, roi de France (1710-1774). Ensemble... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
LOUIS XV, roi de France (1710-1774). Ensemble de deux médailles en bronze au profil du souverain coiffé en César, signées Duvivier, à patine brune. En l'état. Travail français du XIXe siècle. Diam.: 7 cm, 4 cm.