Angleterre - Lot de huit décorations. Argent,... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Angleterre - Lot de huit décorations. Argent, métal, avec ruban, accidents, usures au ruban, en l'état.
Mes ordres d'achat