Lot n° 157
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 220EUR
Angleterre - Lot de huit décorations. Argent,... - Lot 157 - Coutau-Bégarie
Angleterre - Lot de huit décorations. Argent, métal, avec ruban, accidents, usures au ruban, en l'état.