Sculpture en bronze doré ?'Le swing'' signée... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
450 - 550 EUR
Sculpture en bronze doré ?'Le swing'' signée Milo. Circa 1920. Hauteur 38 cm.
Mes ordres d'achat