Lot n° 218
Estimation :
450 - 550
EUR
Sculpture en bronze doré ?'Le swing'' signée... - Lot 218 - Coutau-Bégarie
Sculpture en bronze doré ?'Le swing'' signée Milo. Circa 1920. Hauteur 38 cm.