Réunion de deux aquarelles: • Eugène CLARY... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de deux aquarelles: • Eugène CLARY (1856-1929). Navire échoué dans une crique. Aquarelle, signée en bas à gauche. Cadre Restauration en bois et stuc doré. 27,5 x 36,5 cm. • A. HEIL, XIXe siècle. Femme assise près d'un pont. Aquarelle, signée en bas à gauche. 14 x 20,5 cm