Lot n° 342
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 120EUR
Réunion de deux aquarelles: • Eugène CLARY... - Lot 342 - Coutau-Bégarie
Réunion de deux aquarelles: • Eugène CLARY (1856-1929).
Navire échoué dans une crique.
Aquarelle, signée en bas à gauche. Cadre Restauration en bois et stuc doré. 27,5 x 36,5 cm.
• A. HEIL, XIXe siècle.
Femme assise près d'un pont.
Aquarelle, signée en bas à gauche. 14 x 20,5 cm