Ecole française, début XIXe siècle

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage, gardienne de vache près d'un cours d'eau. Huile sur toile, non signée. Marque au dos: Alfonse Giroux à Paris. (Déchirure, craquelures). Cadre Empire en bois et stuc doré. 26 x 34,5 cm