Lot n° 339
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 150EUR
Ecole française, début XIXe siècle
Paysage, gardienne de vache près d'un cours d'eau.
Huile sur toile, non signée. Marque au dos: Alfonse Giroux à Paris. (Déchirure, craquelures). Cadre Empire en bois et stuc doré. 26 x 34,5 cm