RAYMOND SUBES (1891-1970)

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
RAYMOND SUBES (1891-1970)
Sous-bois; Entrée d'un parc. Réunion de deux aquarelles signées en bas droite et datée (19)69. 49 x 34 et 51 x 34 cm