Lot n° 323
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 120EUR
RAYMOND SUBES (1891-1970)
Sous-bois; Entrée d'un parc.
Réunion de deux aquarelles signées en bas droite et datée (19)69.
49 x 34 et 51 x 34 cm