Couronnement d'un tuyau de poêle, XVIIIe... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 720EUR
Couronnement d'un tuyau de poêle, XVIIIe siècle, en faïence à émail blanc. (Accidents et manques). Hauteur: 32 cm