Lot n° 307
Estimation :
40 - 60
EUR
Result
: 720EUR
Couronnement d'un tuyau de poêle, XVIIIe... - Lot 307 - Coutau-Bégarie
Couronnement d'un tuyau de poêle, XVIIIe siècle, en faïence à émail blanc. (Accidents et manques).
Hauteur: 32 cm