Deux gravures, représentant Monseigneur Gabriel... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux gravures, représentant Monseigneur Gabriel Dussaut et messire Jean-Jacques Dussaut, évêque de Dax, à Paris par Darin 1656. 26 x 20 cm. On joint: Gravure à l'eau-forte, XVIIe siècle, représentant une scène de pêche dans un étang. (Endommagée). 37 x 21,5 cm