Lot n° 148
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 100EUR
Deux gravures, représentant Monseigneur Gabriel... - Lot 148 - Coutau-Bégarie
Deux gravures, représentant Monseigneur Gabriel Dussaut et messire Jean-Jacques Dussaut, évêque de Dax, à Paris par Darin 1656. 26 x 20 cm.
On joint: Gravure à l'eau-forte, XVIIe siècle, représentant une scène de pêche dans un étang. (Endommagée). 37 x 21,5 cm