Pierre Olivier DUBAUT

Lot 142
200 - 300 €
Résultat : 350 €

Pierre Olivier DUBAUT

Femme au pyjama et L'exposition d'art japonais.
Deux aquarelles.
18.5 x 11 cm et 19,5 x 17 cm

Provenance: Vente de l'atelier 10.10.73
Mes ordres d'achat