Pierre Olivier DUBAUT

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Pierre Olivier DUBAUT
Femme au pyjama et L'exposition d'art japonais. Deux aquarelles. 18.5 x 11 cm et 19,5 x 17 cm Provenance: Vente de l'atelier 10.10.73