ROSINE (Paul Poiret)

Lot 79
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

ROSINE (Paul Poiret)

«Nuit de Chine» - (années 1920) Carte parfumée publicitaire en carton illustré polychrome, figurant un éventail de plumes, à décor en réserve du flacon original du parfum «Nuit de Chine», titré. L: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat