ROSINE (Paul Poiret)

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
ROSINE (Paul Poiret)
«Nuit de Chine» - (années 1920) Carte parfumée publicitaire en carton illustré polychrome, figurant un éventail de plumes, à décor en réserve du flacon original du parfum «Nuit de Chine», titré. L: 23,5 cm.