Lot 438
300 - 500 EUR

ROND DE SERVIETTE EN EN ARGENT.
À décor d'une frise florale en émaux polychromes cloisonnées sur fond amati or. Usures du temps.
Poinçons titre: 84, Moscou, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 3, 5 cm - Diam.: 4, 5 cm.
Poids brut: 36 grs.
Mes ordres d'achat