ROND DE SERVIETTE EN EN ARGENT. À décor d'une... - Lot 438 - Coutau-Bégarie

Lot 438
Estimation :
300 - 500 EUR
ROND DE SERVIETTE EN EN ARGENT. À décor d'une frise florale en émaux polychromes cloisonnées sur fond amati or. Usures du temps. Poinçons titre: 84, Moscou, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 3, 5 cm - Diam.: 4, 5 cm. Poids brut: 36 grs.