Bague en or gris 750e, sertie d'un saphir... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'un saphir ovale épaulé de petits diamants. Poids brut: 2,20 g TDD: 52