Lot 23
2 000 - 2 500 EUR
Result : 2 576 EUR

Bracelet en or 750e, à maillons rectangulaire, le motif central serti d'un cabochon de pierre de lune, entre des croisillons pavés de diamants, centrés de saphirs jaunes et bleus. Fermoir à cliquet, chainette de sécurité.
L.: 18 cm
Poids brut: 17,20g