Bracelet en or 750e, à maillons rectangulaire,... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bracelet en or 750e, à maillons rectangulaire, le motif central serti d'un cabochon de pierre de lune, entre des croisillons pavés de diamants, centrés de saphirs jaunes et bleus. Fermoir à cliquet, chainette de sécurité.
L.: 18 cm
Poids brut: 17,20g
Mes ordres d'achat