Lot 20
160 - 180 EUR
Result : 193 EUR

Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'une rose couronnée dans un décor d'arabesques ajourées et rehaussées de roses diamantées.
Poids brut: 3 g. TDD: 51.