Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 193EUR
Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'une rose couronnée dans un décor d'arabesques ajourées et rehaussées de roses diamantées.
Poids brut: 3 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat