Louis Philippe CREPIN dit CREPIN d'ORLEANS (actif vers 1764 - 1774)

Lot 242
800 - 1 200 EUR
Result : 1 276 EUR

Scène pastorale dans un paysage de cascades
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
21 x 26,5 cm
Cadre en chêne sculpté à la marguerite, travail français d'époque Louis XIV