Louis Philippe CREPIN dit CREPIN d'ORLEANS (actif vers 1764 - 1774)

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 276EUR
Scène pastorale dans un paysage de cascades Panneau de chêne, une planche, non parqueté 21 x 26,5 cm Cadre en chêne sculpté à la marguerite, travail français d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat