Lot n° 76
Estimation :
60 - 90
EUR
Result
: 20EUR
PETIT (E.)
Histoire Universelle illustrée des Pays et des Peuples. Paris, Quillet, 1913.
9 volumes in-4, reliure éditeur.
Bon état général