PETIT (E.)

Lot 76
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 20EUR
PETIT (E.)
Histoire Universelle illustrée des Pays et des Peuples. Paris, Quillet, 1913. 9 volumes in-4, reliure éditeur. Bon état général